Losnummer 1341 - 2 alte Silberringe, 835/000, besetzt mit roten fac. Steinen, RG 58 und 49, zus. 4 gr., mit starken Altersspuren, reinigungsdürftig, Steine berieben
Bild 1 / 5
(Samstag, 27. August 2022 um 18:29:51)
Artikel wurde per Sofortkauf verkauft!
10 EUR
Losnummer | 1341 |
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR
Dieser Eintrag wurde 157 mal aufgerufen.