Losnummer 13006 - wohl Max THALMANN (1890-1944), Wirtshausszene, Radierung, datiert 1907, ger./Glas, RG 52 x 66cm.
Bild 1 / 4
Losnummer | 13006 |
Dieser Eintrag wurde 76 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR