Losnummer 13004 - Peter Vilhelm ILSTED (1861-1933), Zwei spielende kleine Mädchen (1911), Mezzotint, Blatt stockfleckig, gut gerahmt/Glas, RG 69 x 57,5cm, MG 43 x 41,8cm.
Bild 1 / 4
Losnummer | 13004 |
Dieser Eintrag wurde 106 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR