120 EUR
14T 22h:58m:48s
20 EUR
19T 02h:48m:49s
20 EUR
19T 02h:48m:54s
30 EUR
19T 02h:48m:59s
grosses massives versilbertes Tablett, 65x42 cm, leichte Gebrauchsspuren
40 EUR
Uhr
Uhr
schwere Kristallvase mit Schleuderstern-Schliff, Zackenrand
10 EUR
kl. Tafelaufsatz, blaues Glas mit Messingstand, H-12 cm, D-14 cm
20 EUR
gr. Maggi Verkaufs-Tresenglas, H-27 cm, 13x13 cm
10 EUR
gr. runde Kristall-Deckeldose, beschliffen, H-7 cm, D-15 cm
10 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR