120 EUR
14T 23h:00m:13s
20 EUR
19T 02h:50m:14s
20 EUR
19T 02h:50m:19s
30 EUR
19T 02h:50m:24s
Hermann Ludwig UMGELTER (1891-1962 "Hügellandschaft" Öl/Leinen, alt gerahmt, RG 62x80 cm
250 EUR
Uhr
Uhr
Hermann Ludwig UMGELTER (1891-1962 "Bachlauf", Öl//Leinen, verso Widmung der Künstlerfamilie, gerahmt, RG 60x49 cm
150 EUR
anonymes grosses Rosenstilleben, Öl/Malfaser, alt gerahmt, RG 75x90 cm
90 EUR
Anna Sophie GASTEIGER (c.1878-1954) "Blumenstilleben", guter Öldruck, alt gerahmt, RG 47x59 cm
40 EUR
August Wilhelm KAHLE (1869-?), Landschaft mit Gehöftm Öl/Leinwand, gerahmt, RG 32 x 39,5cm.
150 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR