120 EUR
15T 10h:55m:24s
20 EUR
19T 14h:45m:25s
20 EUR
19T 14h:45m:30s
30 EUR
19T 14h:45m:35s
5 EUR
Fernglas "Bresser Cobra" 8x40 CB Grossfeld in Tasche
20 EUR
gr. Holzmodell einer Segelyacht, ohne Ständer, H-88 cm, L-70 cm
40 EUR
grosses Holzmodell eines Segelschiffes, ein Segel lose, Altersspuren, H-85 cm, L- über alles 90 cm,
100 EUR
kl. Fernglas "Practika" Sport 10x25, in Tasche, gut erhalten, ca. 13x8 cm
10 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR