120 EUR
14T 18h:25m:29s
20 EUR
18T 22h:15m:30s
20 EUR
18T 22h:15m:35s
30 EUR
18T 22h:15m:40s
Deckenlampe, Metall, Kunstglasschirm wohl Murano, H-36cm D-41cm
100 EUR
2flammige Deckenlampe, Metall, Kunstglasschirme wohl Murano, ca. H-46cm B-99cm
150 EUR
Auktion 346
Mont-Blanc Meisterstück Pix, 14 K Goldfeder, neuwertiger Zustand, leider Namesgravur, OVP
280 EUR
25 EUR
5 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR